Кто знает, сейчас в детском мире есть скидки на осенние ботиночки?

Солнышко Гуру (4691), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201799) 10 лет назад
По логике - с чего бы. . Осень впереди )) никак вариант- на импортные прошлогодние коллекции..
Оленька Кислота Гуру (3611) 10 лет назад
на сайте их посмотрите ассортимент и цены. в разных городах и акции в разное время начинаются
No Ученик (202) 10 лет назад
скидки на осенние ботиночки есть зимой. а сейчас - наоборот на них тройная наценка. потому что все в школу берут.