Можно ли использовать SIM-карту от 3G-модема в смартфоне?

васяалеша Ученик (70), закрыт 11 лет назад
Знаю, что звонить нельзя. 3G будет в смартфоне работать с такой симкой?
Лучший ответ
Комитет Гуру (2923) 11 лет назад
Работать будет. Выход в интернет будет. Звонки и смс совершать не получится
Остальные ответы
Семенова Юлия Мыслитель (5989) 11 лет назад
я как-то пыталась, у меня не получилось.
Сергей Нуждин Просветленный (43192) 11 лет назад
А ещё зависит от тарифного плана. Возможно даже, что и звонить можно будет.
Vener Гуру (4729) 11 лет назад
все будет работать если делать будете ч-з инет, т. е. звонить ч-з скайп и т. д.
а так конечно не будет работать, тока приложения без них никак
akom Ученик (166) 11 лет назад
Можно, но только для выхода в интернет.