Хочу поступить на Юр. Фак. (заочно). Можно ли окончить на заочке экстерном??? Сложно??

Альберт Гюнберг Мастер (1941), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
у меня приятельница, вообщем подруга закончила экстерном, правда не работает по специальности, не берут никуда, она поступила и через 7 месяцев получила диплом, вообщем она об этом говорить не хочет, но и работать ей практически негде, вот и сидит в нотариальной конторе, бамажки разбирает
Остальные ответы
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Хотите как Ленин? Но юрист из него получился никудышный, все дела проиграл. Поэтому подался в революцию. Там проще.
Анна Мастер (1745) 16 лет назад
толку то наверно мало от этого