Люди а есть женские потрули ??Я имею виду про такую обувь, скиньте ссылки с сайтами там где можно картинки с патрулями!

xX_[absolutely gorgeous]_Xx Профи (533), закрыт 16 лет назад
Короч мне оч. нужны картинки женской обуви - потрули !!!Именно картинки или сайт !!!Для чего не скажу но чо. срочно !!!Ладно у меня родоки уезжают я хочу у них попросить потрули а они даж не знают как они выглядят ((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Дударева Гуру (2797) 16 лет назад
я тоже не знаю как они выглядят...((
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
мож просто кеды се прикольные купишь? в любом спорт магазине...
Евгений Андриянов Ученик (221) 16 лет назад
Определитесь -потрули или патрули . Фиг и фигня две большие разницы