Ремонт и обслуживание авто
+1Помогите !!!Снять авто с учёта!!!?
Хочу снять в коммерческом МРЭО в парголово в СПБ. Ниву, но на ней у меня сняты задние сиденья, позвонил говорят всё должно конструкции соответствовать!! ! МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ СИДЕНЬЯ СТАВИТЬ ПОКУПАТЬ!! ! снимают же битые и горелые машины с учёта!! ! У них стоит снять 3750тк коммерческое. Скажите пожалуйста что делать????
Вы лучше обратитесь к людям, которые имеют машину! А то здесь в интернете бывает, что путного не напишут!
Если авто надо снять с учета
то снимайте !) удачи
с учёта должны снять и так, если машина на ходу приезжаете, инспектор смотрит, что машина существует и без пролем сдаёте номера