Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давление 100 на 70

Vilon Strast Ученик (14), закрыт 10 лет назад
Переболел недавно ангиной, потом поставили диагноз острый бронхит, кололи антибиотики.
Не когда не страдал Давлением, сейчас постоянно сонное состояние и давление 100 на 70 это норма или нет? Мне 27 лет.
Чем можно поднять давление, пил и кофе и чай сахаром и Аскафен, стоит 100 на 70 и все не двигается.
И можно ли мне получать массаж на спину и шейноплечевую область? , как то так называется.
Во время массажа немного кружится голова и слабость!
Лучший ответ
Александр А. Просветленный (20682) 10 лет назад
Нормальное артериальное давление после перенесенных острых инфекционных заболеваний. Вы, наверное, еще мало кушали и много лежали.
Ничего специального с таким АД делать не надо. Питайтесь по возможности хорошо и начинайте двигаться. АД еще повысится.
Остальные ответы
Natali Гуру (3836) 10 лет назад
От низкого давления 50гр коньячка помогает.
Светлана Просветленный (36764) 10 лет назад
нормальное давление.. в норме сейчас 110 на 70
Лёля Иванова Мыслитель (9827) 10 лет назад
В случаях пониженного давления помогает хорошо Элеутерококк, подробнее