а ваш муж...он для вас лучший друг?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 16 лет назад
Да, конечно.
Вообще, с годами я поняла, что страстная любовь проходит, уважение не всегда выдерживает проверку временем и бытом, брак по расчету превращается в ненависть, а вот дружба остается навечно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1222) 16 лет назад
Конечно лучший друг, спонсор, подружка, сестра и мама с папой в одном лице.
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
друг, это несомненно! и наверное лучший, раз терпит меня 22 года!
- Профи (503) 16 лет назад
хотелось бы, но....когда люди долго живут вместе, проблемы другого волнуют меньше
Источник: собственный опыт
Антони Акулло Мастер (1597) 16 лет назад
Да. И это именно то, для чего стОит мужчину выделять среди других, выбирая не проходным трахарем, но мужем…