Сестра, врушка, плакса и при этом всегда ругаит своего х-man, ЭТО ИЗЛЕЧИМО?

Мила Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Нужны способы лечения, Помогите, если это возможно
Лучший ответ
Антони Акулло Мастер (1597) 16 лет назад
А она просила её лечить?
Не надо спасать мир, он этого не прощает… ©
Остальные ответы
врлоар Гуру (4755) 16 лет назад
Ну у неё есть причины, может она хочет больше внимания к себе. поговорите с ней, выясните в чём причина.
Aika Знаток (364) 16 лет назад
терпи!!! уж такая она еть....
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Конечно. Надо начать ей врать, постоянно плакаться и ругать своего х-man'a ( а кто это?). Уверяю вас, ей это быстро надоест, и она начнет вести себя по-другому.
YA Ученик (112) 16 лет назад
da ty uje nadoelo sosvoey sestroy malyshka!!!
Денис Ка Мыслитель (6328) 16 лет назад
Девушки начинают капризничать, когда им оказывается чересчур много внимания. Поэтому её мэну надо иногда оставлять её на едине со своими капризами. Когда капризы никто исполнять не будет, то она будет всё делать сама. Избалованная, блин...
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Помоги сестре, утешь, а не докапывайся до правды, что не нужна никому.