а можно сьесть весь пирог? мне плохо очень будет потом? я не умру?

Пользователь удален Профи (634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!Там моя доля!!!!
Остальные ответы
врлоар Гуру (4755) 16 лет назад
Можно. Зависит от способа поглощения. Нет. но встал вопрос, а зачем его весь есть?
Егорова Яна Знаток (278) 16 лет назад
если сильно хочется, то ешь!!!!не отказывай любимой душенке в этом :)!!!!
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
да ешь,конечно! Если и будет плохо, так ведь только потом...
Владимир Макаров Мудрец (14257) 16 лет назад
Что Вы, Зайка, от вкусного пирога еще никому плохо не было. Сколько у меня их съедено...
таня T Мыслитель (6081) 16 лет назад
смотря с чем пирог , он уж точно не умрешь ну не поспишь ночку , другую
Солнышко Гуру (3092) 16 лет назад
Месяца три потом будет воротить при одной только мысли...а так...ничего...кушай, родной!!!!))
Татьяна Мыслитель (6177) 16 лет назад
можно :) плохо не будет, не умрешь :) приятного аппетита...толдько совесть твоя тебя загрызет ночью, т.к. пока ты в одну каску уминаешь пирожок, другие люди (я например) страдают от голода