Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

считаете ли вы, что пользователи без аватаров тем самым выказывают свое неуважение к другим участникам проекта?

1 Гений (63438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иренушка Просветленный (35596) 14 лет назад
Еще как высказывают, конечно в основном они показывают, как им неохота этим заниматься! Но можно было бы для большего удовлетворения других пользователей, взять да и сделать пару тройку движений указательным пальцем! Глядишь и к ним бы проснулся наибольший интерес! А вот ставить фото или какой нить аватор это уже другой вопрос!
У меня лично под настроение, бывает когда неохота видеть себя, ставлю чужие глаза, причем в основном нереальные, а в 3D графике!)))
Остальные ответы
QQQQ Мыслитель (8704) 14 лет назад
Нет!каждый делает что хочет!те не похер?
Марат Ревякин Профи (542) 14 лет назад
Не считаЮ, может человек просто нехочет или не может найти подходящюю аватару для себя))
Ektivi. Гуру (3414) 14 лет назад
Точно!!а есче мужчины с женскими образами в аве!!!!
Elena Мастер (1345) 14 лет назад
вот я без аватара, но только потому, что у меня просто не получается фото загрузить, хотя очень хотца. Мож подскажешь, как????
1Гений (63438) 14 лет назад
ну если мои глаза мне не лгут, то у вас аватара есть - на ней девушка с белым головным убором. так что у вас все в порядке
Коротеев АлександрВысший разум (113005) 14 лет назад
Обновить страничку надо. Тогда должен показаться.
Обновить страничку надо. Тогда должен показаться.
Alex Мыслитель (9210) 14 лет назад
По мне лучше без аватары, чем прятаться за драным кошаком.
А за симпатичным кошаком?
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101150) 14 лет назад
конечно, это гораздо большее неуважение, чем то, что я заставляю Вас глядеть на свой аватар....
1Гений (63438) 14 лет назад
а мне нравиться)))
Анна Мыслитель (9594) 14 лет назад
Не считаю. Тем более не помню, что это такое.... чайник я.
Alex Профи (669) 14 лет назад
Аватарка всего лишь внешнее, ма-а-ленькое (640х480) проявление, задавленного обстоятельствами и условностями обыденной жизни, "Я". Нет - значит и не нужно это человеку, он свободен и безлик аки дух бесплотный.
Кстати я никого не стреляю, только режу, правда потом и зашиваю.
Пользователь удален Ученик (243) 14 лет назад
у нас свобода слова и дела, я не хочу быть ни собакой, ни кошкой, ни каким либо другим зверем, по воле случая, свою фотографию выложить не могу, и почему это можно считать неуважением, мне что цветочек поставить в аватарке и так будет лучше??? Не уверен
ИренушкаПросветленный (35596) 14 лет назад
необязательно цветочек, можно собачку красивую какую нить!
Коротеев Александр Высший разум (113005) 14 лет назад
Абсолютно нет! Если пользователь не хочет заморачиваться - зачем?

Я тут как-то видел вопросы: "А почему это у некоторых тут блоги/фотоальбомы пустые?" Прямо-таки нотки обиды звучат. А может пользователь просто не хочет так уж себя на показ выставлять. Всё-таки не сайт знакомств.

Я сколько-то месяцев был без образа, пока не вспомнил откуда я могу эту картинку выудить (в инете любой дурак найдёт, конечно, а я из хелпа к QIII взял).
Геннадий Вы Гений (78831) 14 лет назад
Без аватаров это как?
"Нет образа" или ЛЮБОЙ образ?
"Нет образа" - это явление временное, человек интересный, неординарный по-любому подберёт себе аватар по вкусу.
ЛЮБОЙ образ - это право каждого... кто-то желает быть пушистой кошкой, кто-то грозным Терминатором, а кто-то и Личное фото вставляет.
Неуважение ли это?
Вряд ли...скорее это поиск себя, своего места на Проекте, ведь чтобы мы не говорили, а своё мнение об ответчике мы создаём по ДЕЛАМ, а не никам и аватаркам.
Похожие вопросы