Я получаю письма с адреса ххххххх@list.ru, но обратно на этот адрес письма не доходят. Проверено дважды. Как быть?

Александр Субботин Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324794) 10 лет назад
а Вы после отсылки письма получаете извещение о НЕдоставке?
если ничего не получаете, значит можно наверняка утверждать, что проблема в том принимающем ящике.. . пусть разбирается со своими фильтрами и папкой Спам
Остальные ответы
автострада автострада Мастер (1008) 10 лет назад
честно говоря такого быть не может, но все же вам нужно обратиться в техподдержку компании МЭЙЛру