какие витамины можно попить, если истощина нервная система?

ЭтО Я :) Знаток (484), закрыт 10 лет назад
последнее время состояние такое : хочется плакать, апатия и тому подобное
Лучший ответ
Остальные ответы
Рафик Гуру (3307) 10 лет назад
чай попей.... а потом ещё и ещё...
Всеволод Жадобин Ученик (168) 10 лет назад
чай попей.... а потом ещё и ещё...)
Ирина Серова Ученик (123) 10 лет назад
Красное масло-"Злата Пальма" - продукт общеукрепляющего, профилактического и целебного действия - ключевой фактор здоровья нервной системы, важнейший продукт для здоровья кожи, глаз, борьбы с различными инфекциями, источник молодости и долголетия, самый богатый в мире источник бета-каротина и витамина Е - мощных антиоксидантов!