Toyota. Кушает масло, не сапу нит !!!Дымит только при холодном запуске. Вопрос это маслосьемнные колпачки или кольца?

Андрей Дорофеев Профи (817), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154119) 10 лет назад
Вопрос еще в том, как дымит. При маслосьемных колпачках темный дым первые секунды после запуска. Типа завел, пока вышел и до трубы - уже и дым рассеялся.
Андрей ДорофеевПрофи (817) 10 лет назад
Слегка синий запускаю мотор секунд 5 дым потом нету.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154119) скорее всего колпачки
Остальные ответы
kar rak Знаток (465) 10 лет назад
проверять надо, смотреть, кто ж тебе так скажет?
Андрей ДорофеевПрофи (817) 10 лет назад
Ну исходя по логике не сапу нит если.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 10 лет назад
Хотя бы к дяде Васе в гаражи заедь, если денех на СТО жалко! ! Мы туть ни Яснавидищщие!
Макаров Профи (577) 10 лет назад
Если дымит при перегазовках и при пуске то это м\с колпачки
Миша Оракул (95086) 10 лет назад
Поменяешь маслосъемные колпачки и узнаешь колпачки это или кольца!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 10 лет назад
при переключении передач делай перегазовку с нижней на высшую наоборот, а кто то пусть смотрит если дым голубой и количество его при перегазовах растет, то кольца
Источник: й
Андрей ДорофеевПрофи (817) 10 лет назад
автомат( только на парковке или на нейтралке могу перегазовку делать.