плитка на глиняную штукатурку

ирэн * Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Можно ли класть плитку на глиняную штукатурку? Боюсь что отвалится, но отбивать не вариант..
Лучший ответ
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 10 лет назад
Штукатурку так-то отбивать вообще надо, по-другому никак, по сути, когда класть будете - у вас роль штукатурки выполнит цемент новым слоем, но старый со временем начнет отваливаться даже под новым слоем и вся стена рухнет.