как добраться из анапы в ялту автобусом или морем? может есть ж. д???

Ольга Павленко Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 10 лет назад
Автобусы до Симферополя - 4-5 рейсов в сутки (проходящие из Геленджика, Краснодара или Сочи на Симферополь, Севастополь или Одессу) . От Симферополя до Ялты автобусом или троллейбусом.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273497) 10 лет назад
Из Анапы в Тамань, там паромом в Керчь и там автобусом в Ялту
Полякова Мудрец (16830) 10 лет назад
Можно морем и комфортно и интересно