Если поставлен конкретный вопрос, и приходится ответить " да" или " нет" , это что запрещено правилами?

Светлана Искусственный Интеллект (224642), закрыт 16 лет назад
мой такой ответ сегодня удалили су.... и! А " 2 доллара" нам неделю мозги пудрили!
Лучший ответ
Остальные ответы
врлоар Гуру (4755) 16 лет назад
Думаю нет. Вы требуется ответ, а не пояснеие к нему.
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Видно третьего не дано....
Anaiss Мастер (1092) 16 лет назад
полностью солидарна
devil_with_wings Мастер (2158) 16 лет назад
Ну незнаю! Я никогда не говорю никогда и не отвечаю нет или да!
1 Гений (63433) 16 лет назад
да, такие вопросы запрещены. их практически всегда удаляют, рано или поздно. . чтобы в следующий раз не возникло подобной проблему немного внимательнее читайте правила
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
думаю, что ответы ДА или НЕТ в любом случае можно прокомментировать. Почему сказал ДА, а почему сказал НЕТ. А вообще, такие вопросы неинтересны.