Что делать, чтобы кеди не натирали? Нужны проверенные методы и эффективные))

Юлёк Мыслитель (6031), на голосовании 11 лет назад

Голосование за лучший ответ
SturmanSS Гуру (3873) 11 лет назад
в пятку водки наливаешь и оставляешь сохнуть, работает на все 100!
а еще есть спрей специальный, распыляешь на место которое натирает и обувь подгоняется под ногу
Эдуард Ящук Мастер (1229) 11 лет назад
Если новые туфли оказались вам слегка малы, нужно просто надеть их на три пары носков, а затем нагреть под струей фена на протяжении 10 минут.
может и к кедам подойдет
Ольга Грищенко Ученик (154) 11 лет назад
Даже если и не малы, новая обувь у меня всегда растирает ноги. Поэтому я натираю изнутри места соприкосновения свечкой. А края туфель размягчаю плоскогубцами (через тряпку, чтобы не попортить обувь).