что делать если муж врет

Елена Гусева Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Самбука Мудрец (15843) 10 лет назад
или верить или не верить . что тут еще поделаешь ...
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 10 лет назад
У меня муж тоже врет, причем всегда и везде. Я привыкла, так и живем.
Индира Мудрец (14913) 10 лет назад
а бить не пробовала? мож поможет...
Наташа Оракул (80574) 10 лет назад
Не спрашивать.. . Не провоцировать на вранье!
Axin Ученик (241) 10 лет назад
Если это происходит, значит на то есть причины. Попробуйте поговорить по-душам, выяснить почему он так себя ведет, но не вкоем случае на скандалете и не упрекайте его!
георгий кузмин Мудрец (10691) 10 лет назад
Заставь его книги писать. Пусть там врёт с пользой для семьи.
Источник: георгий
Бугагашка Гуру (4560) 10 лет назад
Мужчина как ребенок.. . врет когда знает, что получит взбучку в независимости от серьезности проступка .. постарайтесь не капать на нервы по мелочам))
Иван Пуговкин Мудрец (16704) 10 лет назад
Лена - уходите от него ко мне - я вру только по четвергам и пятницам)
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 10 лет назад
смотря о чём врет.... Тут думать надо серьезно.
Элан-ми Оракул (93528) 10 лет назад
Он так всю жизнь живет, не может иначе. Тут или смириться и приспособиться или психануть и уходить, искать не врущего. Только где они такие честные?
JN Знаток (463) 10 лет назад
Поговори с ним. Расставьте все точки над "И"