REP dev4onka eto realno?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
если девушка мужественна и любит петь (вернее, читать) , то почему бы и нет?
Остальные ответы
Liloo Профи (527) 17 лет назад
Конечно реально) Все от тебя зависит...у меня, например, подруга этого стиля и образа жизни...
Олег Профи (735) 17 лет назад
В вашем случае думаю нет, т.к. даже не знаете как пишется это слово
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
Da,eto kruto!!!Y menja samoj takoj je stil,hotela fotku poslat,no 4ego-to ne polu4aetsa:-(
Esli ti tak je odivaeshsja,pishi na milo:sexymasha@hotmail.de
Mojno poperepisivatsa ob etom.Zaodno fotki pokaju:-)
almatykurylys@inbox.ru Ученик (157) 17 лет назад
Почему бы и нет, это не ответ!!!
Конечно да!!! И вперед как всегда!!!
Cj girl Профи (568) 17 лет назад
Если ей так хочется то это очень даже круто! Вот я например живу в своем стиле (у меня ник CJ girl),не буду объяснять в чем он заключается, но это тоже что то вроде рэпа.. . вот так. пусть "девочка" живет в своем ритме!
Devil - Профи (547) 17 лет назад
реально!:)сама проверяла!