А что вы думаете по поводу сериала LOST/Остаться в живых?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Нравицца?
Лучший ответ
Юю Ученик (243) 16 лет назад
Что я думаю? Это супер сериал!!!!Жду с нетерпением 3 сезон))))Актеры там тже супер???У вас кто любимый из них?
Остальные ответы
Pragmar Гуру (4496) 16 лет назад
Очень нравится, по моему лучший сериал за последние долгие годы. Посмотрел 3 сезона и с нетерпением жду 4 и 5
Anna Denisova Профи (519) 16 лет назад
Мне кажется, один из лучших сериалов за последнее время, сюжет интересный, герои...Жаль этим летом второй сезон пропустила, в Севастополе была
Катюшка - Профи (560) 16 лет назад
На мой взгляд очень интересный фильм, жутко хочется узнать чем же всё закончится!!!
Dharma Мастер (1116) 16 лет назад
Думаю, сериал отличный. Я посмотрела тока 2 сезона, думаю самое интересное впереди....
Лолита Профи (770) 16 лет назад
На самом деле не совсем то что я ожидала...по началу очень пронравился, а потом стал надоедать....И не известно остановятся ли режиссеры на 6и сезонах....Все таки если бы герои этого сериала и дальше жили там без цивилизации, я считаю было бы лучше...
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Мне нравится жду не дождусь новых серии.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
очень увлёкся. но похоже создатели сами запутались окончательно в сюжете
max_kam_gsp Знаток (251) 16 лет назад
ожидал большего. хотелось психологии - а оказалась приторная голливудская сказка. отношения абсолютно нереалистичны. слишком много традиционного европейско-американского гуманизма. особенно это видно на примере Сойера и Саида. моё имхо: первому довольно скоро устроили бы тёмную за хамское поведение и нежелание работать (жрать-то он не отказался); второй вызвал скептическую усмешку, когда "ушёл в джунгли" после того, как немного попытал Сойера. В иракской гвардии он над невинными издевался, а тут ради благого дела (напомню, все думали, что Сойер не хочет отдавать ингалятор Шэнон; без ингалятора она умирала) - и вдруг расстроился. гыгы.