Чем заняться?

Если мужчина пришел домой до звучани гимна в 6:00-то считаеться, что он ночевал дома?

Да, если он гимн смог простоять по стойке "смирно" и отдать честь.

Конечно! Но только при одном условии - если женщина, успевшая прийти домой до звучания Гимна в 6:00, тоже считается ночевавшей дома.

Только если очень тихо и без запаха перегара.

Это уже сигнал тревоги, если вы не знали где его "носило". Не считаю, что он ночевал дома. Надо сделать так, чтобы супруги ложились спать вместе, а не ждали друг друга до утра. Тогда все будет нормально.

Красавчик! Тебе бы отмазки лепить людям за деньги!