вопрос молодым стилистам)

александра кашинская Мастер (1383), на голосовании 16 лет назад
где и какие семинары по стрижкам лучше посищать?с небольшим опытом работы.
Голосование за лучший ответ
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
попробуйте в академию "долорес" походить
Roflan Buldyga Знаток (261) 7 лет назад
Здравствуйте, вот на этом сайте http://www.premier-pharm.ru можно легко и просто заказать лучшие семинары для косметологов в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал семинары именно на этом сайте, все прошло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.