зачем Путин так напрашивается в НАТО ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
Ну как же! Будет новый секс-партнер с огромным и черным членом!
Остальные ответы
Дем Мыслитель (7250) 16 лет назад
нету ваших доводов-нет вопроса
Orthodox Мыслитель (5023) 16 лет назад
Хочет понять НАТО враг России или нет .Ибо оно все ближе, ближе и ближе .
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
Как зачем Америка держит нато для борьбы с Русью. А если мы там будем что им делать то. они прекрасно понимают что порядков их мы соблюдать не будем а установим свои. Не даром Буша летом в германии кондратий хватил когда Путин предложил использовать совместно станцию слежения за ракетами.
An eared hareПросветленный (42861) 16 лет назад
вы че серьезно о станции слежения-так понятен ведь расчет.Мы следим за Нато и заодно за азерами.Отодвигаем Натовские ракеты от своих границ.
Бутявка Мастер (1356) 16 лет назад
уничтожить врага изнутри, поняв его сущ(ч)ность