Бьютилэнд

У меня светло-русый цвет волос, хочу

волосы укрепить хной! Волосы не порежеют, сколько надо держать?

да ты что!! ! не вздумай. будешь рыжей еще как!! ! но есть хна бесцветная, от нее по идее не порыжеет. но проще купить масочку в "парикмахерском" магазине профессиональную. там есть разные, для всяких нужных дел. и тебе, я уверена найдется. а держать бесцветную около 40 мин. правда смывать ее потом - ужасть!!!

Дураки все на этом сайте! Ну конечно же бесцветная хна, и дело в шляпе

Купи хну бесцветную для укрепления волос. От нее точно не порыжеешь. Сама давно пользуюсь очень эффективно. А рыжей не нужно, потом этот цвет даже высветлить невозможно. Удачи.

Не советовала бы я тебе... Лучше сходи в салон, тебе проведут процедуры по укреплению твоих волос специалисты и это точно поможет, а тут... не известно, чем все закончится! Осторожно!