как правильно написать пришлите или вышлите

Татьяна Колодий Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
BSoul BSoul Мыслитель (7584) 10 лет назад
Смысловая нагрузка примерно идентична в обоих случаях. Разве что, в вариант с приставкой "при" заложена некая надежда, что то, что будет отправлено "доберётся"-таки до вас, как до адресата. =)
Остальные ответы
ROSE Ученик (136) 10 лет назад
пришлите, а лучше отправьте )))
kamchadal Мастер (1370) 10 лет назад
Высылают куда то, т. е. подальше от тебя (высылка, ссылка) , а вот присылают, это уже поближе к тебе, значит правильно будет-присылать, прислать.
Елена Васильевна Ученик (111) 4 года назад
Направьте, пожалуйста, мне на почту скан списка присутствующих на последнем собрании