Как правильно написать пришлите или вышлите

Смысловая нагрузка примерно идентична в обоих случаях. Разве что, в вариант с приставкой "при" заложена некая надежда, что то, что будет отправлено "доберётся"-таки до вас, как до адресата. =)

пришлите, а лучше отправьте )))

прошу выслать

Направьте, пожалуйста, мне на почту скан списка присутствующих на последнем собрании

Высылают куда то, т. е. подальше от тебя (высылка, ссылка) , а вот присылают, это уже поближе к тебе, значит правильно будет-присылать, прислать.