меня взломали я знаю логин и пароль предедушщй что мне делать как взломать я не помню запасной майл а контрольный вопрос

лев 001 Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 10 лет назад
Заполните данную форму http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username=irina.zograbjan&Domain=mail.ru

Укажите как можно больше информации, доказывающей, что это именно Ваш ящик: номер телефона, который вы указывали в настройках; на какие адреса вы отправляли письма; какие папки, кроме стандартных, созданы в почтовом ящике; какие фильтры настроены.
Как раз предыдущий пароль надо указать, там есть графа.

Чтобы связались с Вами, укажите адрес почты, к которой есть доступ (или создайте её).

Удачи!))
Источник: http://help.mail.ru/mail-help - Помощь по Почте
Остальные ответы
lesnaya Знаток (253) 10 лет назад
Сообщить администрации сайта!! ! Причём как можно скорее!
Nema Ученик (128) 10 лет назад
Взломали скорее всего пароли\логины от игры... так?
значит так, не паниковать, и не матерится)
1)Если пароли которыми ты владеешь являются первыми все будет просто (если нет-читай 2 пункт) Когда нажимаешь "забыл пароль" у тебя есть возможность написать в "службу поддержки" заполняешь все пункты которые помнишь (заполнять все абсолютно точно не обязательно) и отправляешь, через сутки двое с тобой свяжутся.. .
2)Не помнишь самый первый пароль? Не беда! идёшь туда же куда и в пункт 1,только в графе "пароль" пиши бред, а в доп, информации напиши что не помнишь первый пароль, но не могли бы вы предоставить другой способ определения личности.. .
С тобой свяжутся и зададут контрольный вопрос.. . Например, на какие розсылки был подписанный "ящик"...
Удачи!
Voyager Оракул (72992) 10 лет назад

Я не помню пароль — что делать?

Воспользуйтесь системой получения пароля. Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» . Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: • правильно ответить на секретный вопрос; • правильно указать дополнительный адрес; • правильно ввести номер мобильного телефона; • правильно указать e-mail пересылки; • заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес. При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. Данная услуга доступна для всех абонентов России. При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки. Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней. Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе. Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Как изменить секретный вопрос и ответ на него?

Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо: • Войти в почтовый ящик; • Зайти в «Настройки» ; • Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ; • Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами; • Заполнить поле ответа на секретный вопрос; • Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.