Дополнен 11 лет назад
спасибо всем ответившим.
Пост в целях экономии делаю ремонт сам (деньги не туда потратил) , и что-то не хватает ни сил, ни уения.. . Вкомнате потолок покрасил - не понравилось - пи определеном овещении видно, что блестит неравномерно. .
Решил, что проще будеткракопультом - легче и лучше.
НО! Сижу выбираю краскопульт - вроде выбрал, недешевый, специально для покраски стен и потолков, а там пишут, что водно-дисперсионные краски содержат какие-то абразивные частицы, которые вызывают там износ чего-то и не рекомендуются.. .
Хотя DULUX пишет про свои краски - краскопультом можно...