Бьютилэнд
+1Какой профиль лица для девушки самый красивый?
Нужно всегда оставаться самой собой! Подражать кому-то - глупо!
Да и на этот вопрос однозначного ответа не будет. У каждого свой идеал красоты, в том числе и профиль лица:)
Видела вашу проблему в другом вопросе. Меня тоже немного не устраивает мой длинноватый нос, мне нравится аккуратный подпиленный нос Дженни Лопес и соответственно ее профиль вообще. Мне кажется, у девушек длинные носы это ни разу ни эстетично.