помогите с роутером. подключили роутер к пк пишет подключены к сети, а в инет не можем выйти, что делать помогите

анна шубина Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сегодня только от него сказали придете подключите и пользуйтесь, не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94749) 10 лет назад
Проверяли как подключены к провайдеру? по MAC адресу?
Максим Кульба Ученик (246) 10 лет назад
У самого такое было. Сходи к интернет провайдеру своему, он тебе его подключит. Некоторые провайдеры поставили запрет на подключение роутеров что бы не раздавали кому попало инет.
Ирина Профи (576) 10 лет назад
Надо настроить роутер. В прошивку заходят, набрав в адресной строке браузера 192.168.0.1 Логин и пароль"admin". Но для более точной настройки надо знать модель роутера и тип соеденения провайдера.
новиков юрий Просветленный (37748) 10 лет назад
Подключить ПК к модему мало, для того что бы было соединение с интернетом.
1.В каком режиме настроен ваш роутер?
2.Как подключаетесь к интернету, через созданное PPPoE соединение ?
3.Создали соединение с интернетом на ОС?
4.Прописаны настройки сетевой карты?
5.Правильно ли настроен ваш модем и правильно ли воткнули сетевой шнур (патч-корт) в порт модема?
видите сколько вопросов, а от вас, что и как и почём, нет ни единого слова в объяснении о подключении.