Можно ли узнать человека по его вопросам,если сменить ник и аватар?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Можно. Узнала, и буду узнавать дальше...
Потому что надо знать ...в лицо!
Остальные ответы
врлоар Гуру (4755) 16 лет назад
Ну теоретически, если он был знаменитым спаммером...
Anna Denisova Профи (519) 16 лет назад
это еще что...я тут одного узнала, он блог поменял, ник поменял, все поменял, но остался тупым, как пробка...таких за километр чую
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Конечно! разумеется, если вопросы сочинял он сам, а не набирал с листа, предложенного ему вышестоящими товарищами.
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Если он не изменит ход своих вопросов
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Можно узнать. Сущность его все равно будет видна по его вопросам и ответам.