Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я пастайяна спорю с торока. Абычныйе темы полемеке – тиорея отнасительнасти, аэроденамеко,

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 16 лет назад
психотипы и их место в савременам соцыуме. И немного икономеке. И они миня ниразу непереспореле!

Пачиму? патамушта тапог падавляющий оргумент? а какие веские оргументы приминяити вы?
Дополнен 16 лет назад
сорри с тороканаме спорю
Лучший ответ
Пупупиту Просветленный (27418) 16 лет назад
так, дорогой, ты и щас в тороке, штоль?
а у меня в ПМС все же темы для споров попроще... например, "я - не я и жопа не моя", и ниипет... "и ниипет" - это и есть аргумент))
Иванов ИванОракул (51994) 16 лет назад
Нини, ни пил никурил))) я ж добавил-спорю с тараканами))))
Пупупиту Просветленный (27418) смари мне! ууу!!! )))) зы: "торок" смутил
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
С какими? Которые в голове?На них водка лучше тапка действует