интернет-площадки для эмигрантов

xomia Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, что читают, на каких площадках общаются эмигранты из России за рубежом? В первую очередь интересуют Украина, Канада, Австралия, Прибалтика. Help!
Голосование за лучший ответ
AnimeKids Vivaldis Знаток (480) 11 лет назад
может в тех же соц сетях?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313461) 11 лет назад
Я лично с ними через Мой мир и Скайп общаюсь, они между собой тоже.. .
Есть еще такой забавный ресурс - Смотри. ком.. .
Ну. Фейсбук, понятно...