переустановил виндовс компьютер не видит диск D. КУДА ОН ДЕЛСЯ?

demonn71 Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 10 лет назад
Для начала посмотри, не объединились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: пр кл мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пункт Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр кл мыши и выбери Задать букву диска.

Остальные ответы
tembr404 Просветленный (48926) 10 лет назад
Потерял букву.... А так - остался на месте.
Troll Killer Искусственный Интеллект (221659) 10 лет назад
В администрировании - управление дисками его и добавишь без проблем