А КАКОЙ СТИЛЬ вам больше нравиться?

drum girl Мастер (1776), закрыт 16 лет назад
какой стиль вам идет? и какой ваш ваш любимый цвет? (просто интересно=))))))
Лучший ответ
Aliyah_saint Мудрец (10663) 16 лет назад
цвет-черный, а стиль - конечно же ROCK и никак иначе
Остальные ответы
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
Винтаж. Он и идёт. А любимый цвет - чёрный.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 16 лет назад
мой стиль - неоклассика.
мой цвета - зеленый (все оттенки) и терракота
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
мне нравиться стиль эмо,сочетание чёрного с розовым и серого с розовым,а тебе??
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Английский стиль.Цвета-черный,синий,коричневый
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Мне нравится то , в чём мне удобно ходить, носить из одежды и обуви...
Нади ... Профи (682) 16 лет назад
стиль эмо... но как-то своеобразно... люблю многослойность и много аксессуаров. обожаю сочетание строгого стиля (черные брюки, белая рубашка) и яркости. 2 ремня (один проклепаный висит, второй яркий затянут), футболка или безрукавка яркая, перчатки, сетки, ободки, сережки, колечки, браслеты... короче вего и побольше. и мне плевать кто что подумает.