Помогите, пожалуйста!

Шуруп Голимый Мастер (2273), закрыт 16 лет назад
Я скачала тему с интернета в компьютере для мобильного телефона, чтоб потом передать её на мобильный через USB кабель. Тема в зип архиве. Я не зщнаю, что с ней делать...телефон зип архивы не читает...что делать???
Лучший ответ
Андрей Рождественский Гуру (4484) 16 лет назад
скачай winzip, а дальше все поймешь)))
Остальные ответы
Somova Vera Ученик (223) 16 лет назад
нет нужно его открыть если там внутри есть приложение тогда его нужно скопировать на рабочий стол и потом уже сувать в тулевон а есть его там нет то значит нужно удалять,значит тема была платная и ты за неё не заплатила
Vladimir Мыслитель (5107) 16 лет назад
Распаковать в компьютере и извлеченный файл с темой закинуть в телефон.
Только не надо на рабочий стол распаковывать, а то он у тебя скоро весь в ярлычках будет :)
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Скинуть на комп и распаковать. Еще не факт что телефон воспримет то что там упаковано
михаил калачев Ученик (133) 16 лет назад
нужно разархивировать фаил на компе а потом можно будет закачать в телефон
ДМИТРИЙ ФОМИН Мастер (2168) 16 лет назад
способов много,а какой телефон?