переустановил виндовс компьютер не видит диск D. стоит два отдельных диска ssd и простой

demonn71 Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Котэ Мудрец (18344) 10 лет назад
Заходим в меню Пуск, кликаем на значке Компьютер правой клавишей ,
выбираем функцию Управление . В открывшейся папке выбираем Управление Дисками .
Находим диск, который не видит компьютер, кликаем на нём правой клавишей и присваиваем ему буковку .
Перезагружаем комп .
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 10 лет назад
до этого диск был виден? в панели управления-администрирование-управление компьютером виден жесткий? А в биосе?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221558) 10 лет назад
пока не ответишь на вопросы Dim565, никто тебе ничего не скажет