Почему останавливаются поезда в метро в тоннеле?

Elena Мастер (1343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (44655) 16 лет назад
Потому что в тоннеле горит красный свет. Чаще всего машинист пропускает поезда уходящие в депо, и соответственно за этим машинистом и другие поезда останавливаются, т.к. плотность движения очень велика. В часы пик, плотность движения составляет примерно две минуты, а это ОЧЕНЬ мало.
Остальные ответы
Кристина Кравченко Профи (766) 16 лет назад
потрому что сильно гонят и доганяют предыдущие поезда, а потом ждут!
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Машинисты пугают пассажиров. Чтоб не расслаблялись!
Natalya Zao Мастер (1821) 16 лет назад
распутье направо поедешь - оранжевая ветка, на лево красная, а прямо...?а что прямо? вот и стоят в задумчивости)))))
Белый ворон Профи (792) 16 лет назад
они ждут когда мышки дорогу перейдут :-)
НОВИНКА Мастер (2006) 16 лет назад
когда говорят что "поезд следует до станции ...". -этот поезд еще некоторое время стоит на станции, а поскольку у них там опр.время между станциями поэтому и второй тоже притормаживает
Андрей Мудрец (10199) 16 лет назад
как мне объяснили в часы пик выводят дополнительные поезда на линию, а потом чтобы их убрать соответственно тормозят движение чтобы вывести их в депо, ну и аварийные ситуации исключать нельзя....
Георгий Гуру (2859) 16 лет назад
бензин заканчивается, доливают :)))
Фролов Сергей Гуру (4194) 16 лет назад
во всем виноват тормоз !
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Я выкупил. Там шарятся всякие челы в грязной робе и голосуют. Машинысты их иногда подбирают...
DesterBord Просветленный (36806) 16 лет назад
а где ты туалет в вагоне видела,машинисты ведь тоже люди,да и крысам тоже есть надо
Алеksандр Гуру (2685) 16 лет назад
чтоб мы на работу опаздывали...