что делать сегодня весь день чувствую себя очень одинокой

Я в тебе... Знаток (287), на голосовании 16 лет назад
..((( и никому не нужной ((((
Голосование за лучший ответ
Валентинка Мастер (1621) 16 лет назад
а.. . бывает.... у меня сёдня тоже настроение ужасное.... первый снег в слякоти...
Эмилия Гуру (2771) 16 лет назад
Почему!!!!
Я просто не знала, что ты на сайте:)
Давай дужить, не вешай нос :)
BlackSwan Профи (761) 16 лет назад
Мне тоже бывает одиноко... Звонишь друзьям, а у них у всех семьи... Тогда обнимаю подушку (она хоть и молчит, но все понимает и всегда выслушивает), проревусь в нее, если уж совсем невмоготу, и засыпаю....
Ольга Мастер (1718) 16 лет назад
Берешь деньги и вперед в народ. конечно иногда не помогает. А так не парься кому-то все равно нужна. Даже здесь смотри сколько ответов.
Нина Черемовская Профи (885) 16 лет назад
ложись спать !!!сегодня кончится и наступит завтра!!!!а это уже другой день....))))))
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
Эх....ты не одна!!! У тя наверняка есть друзья, родные, кто-то еще!!!!Мы на конец!!!!Больше бодрости и оптимизма, все будет офигенно, как в песне!!!!
Источник: не хворать!!!!выше нос!!!
девушка Профи (876) 16 лет назад
">для тебя! не скучай!
) Профи (556) 16 лет назад
Вспомнить тех кому ты дорога и нужна и позвонить друзьям)