купил Wi-Fi роутер, настроил его согласно инструкции, планшет и телефон находят его, и спокойно выходят в инет,

Максим Королёв Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
купил Wi-Fi роутер, настроил его согласно инструкции, планшет и телефон находят его, и спокойно выходят в инет, а ноутбук находит, но пишет, что параметры сети не соответствуют требованиям этой сети. Кто знает в чём причина????
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821484) 11 лет назад
Может пароль не установлен на Wi-Fi или ещё что-нибудь
Никто Профи (511) 11 лет назад
Просто ты должен в настройках ноута удалить ту сеть которая также как новая называется потом заово подключится к роутеру
EVGEN HAUSTOV Знаток (404) 11 лет назад
Возможно еще что-то подключено к нубуку? У меня если подключон моб. тел. в инет не выходит.