Купил Wi-Fi роутер, настроил его согласно инструкции, планшет и телефон находят его, и спокойно выходят в инет,

купил Wi-Fi роутер, настроил его согласно инструкции, планшет и телефон находят его, и спокойно выходят в инет, а ноутбук находит, но пишет, что параметры сети не соответствуют требованиям этой сети. Кто знает в чём причина????

Возможно еще что-то подключено к нубуку? У меня если подключон моб. тел. в инет не выходит.

Просто ты должен в настройках ноута удалить ту сеть которая также как новая называется потом заово подключится к роутеру

Искусственный интеллект

Может пароль не установлен на Wi-Fi или ещё что-нибудь