Как вы относитесь к ЭМО?

Freedom Мастер (1645), закрыт 16 лет назад
Мне интересно ваше мнеие, ведь впоследнее время проста таки эмомания, в инете, на улице, в разных учебных завидениях можно встретить людей этой субкультуры, мне лично они не нравятся, даже скорей не люди, а эта вот культура. Я считаю, что ненормально поклонятся писсимизму и суециду и делать из этого культ... пусть у тебя это внутренний мир, но не стоит его демонстрировать окружающим. Самориализовываться можно и другими способами. А вы как считаете???
Лучший ответ
Мак С Оракул (71885) 16 лет назад
Не обращаю внимания на таких, это просто малолетки в 18 лет вся эта лабуда исчезает сама собой, они становятся либо обычными рядовыми серыми гражданами, либо осознают свою культуры на высшем смысле и становятся готами или сатанистами т е приходят к сознательному выбору пути. А эмо это все позерство и протест, лищь юбы было черное с розовым, побольше тату и пирсинга, унылый вид это слишком мало для полноценного осознания кто ты есть. Смысл любой культуры не во внешних антрибутах а в духовном развитии. А полного развития у 15-17 летнего бунтующего подростка просто не может быть.
Остальные ответы
Михаил Субботин Гуру (3056) 16 лет назад
Я думаю что источник этого - стремление выделиться в условиях заурядного внутреннего мира. поэтому такая поверхностная форма самовыделения и присутствует.
жэ жэ Мыслитель (8415) 16 лет назад
Эмо- сасут! Эмо-хуемо! Обьединяётесь люди за здоровую нацию!!! Что б их не было нигде, бей их битой по балде!
Sandra Ученик (145) 16 лет назад
По голове их бить незачем.Люди же, а вот попробовать им обратиться к психиатру не помешает.Это болезнь. Причем в столь раннем возрасте.Ладно , понимаю, девушки, но когда парни ведут себя, как девчонки-это ужасно))
Пользователь удален Гуру (3062) 16 лет назад
придурки они.. . по мне больше готика