Медики среди Философов подскажите как помочь ребёнку семи лет при пониженном АД ( 70/30 )

veta Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Целый день болит голова, тошнит. Давали Нурофен Х 2, на ночь Анальгин - детские свечи.
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО.
Дополнен 16 лет назад
Ирине.
Ребёнок заснул, поэтому я здесь , и задаю этот вопрос. С ребёнком это впервые.
Спасибо за совет.
Лучший ответ
Михаил Субботин Гуру (3056) 16 лет назад
мне кажется, что то, что вы давали, лишь способствует усугублению. напоите-ка его чефирем.
советы из интернета всесильны потому что смешны
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
бред полный, вызывай врача на дом!
и не вздумай следовать советам из инета!!
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Срочно вызвать скорую,вы чего творите?
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
скорую. давление поднять можно только медикаметозно. И никаких анальгинов!
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 16 лет назад
горячий сладкий чай. Покой. Сколько лет ребёнку? - Если больше 10 - можно дать кофе попить.
Это - в первый раз? Или бывает такое часто? Не шути с этим!! ! У ребёнка болит голова, а ты сидишь в и-нете? Не понимаю таких мам.. . Сейчас же вызови "Скорую"