девчонки Козероги почему такие упрямые

w Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yaroslav Marchenko Профи (673) 16 лет назад
хм.. . Вот я Телец, а девушка - Козерог.. . оба до ужаса упрямые, но все хорошо.. . главное подоход и понимание....
Остальные ответы
riva Мыслитель (5112) 16 лет назад
вот я тоже козерог, упрямая до ужаса, саму бесит, но ничего не могу поделать с собой, жить мешает иногда, но и помогает)))) тоже иногда)
Аленуффка Sweat Мастер (1202) 16 лет назад
Ну не знаю,,,,Я близнецы и тоже бываю упрямая. А вот ты..например кто по гороскопу?