Мальчики и девочки! Вопрос всем!

~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359), закрыт 16 лет назад
А вы кто жуткий собственник или вы за свободнае отношения и полное доверие?
Лучший ответ
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 16 лет назад
Если это НАСТОЯЩАЯ любовь, то зачем досмотр? а если нет доверия и уверенности - то разве это ЛЮБОВЬ?
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
Жуткая собственница....))))))))
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
жуткий собственник

в наше время даже самым довереным людям довериться особо незя кроме родителей!
они то точно неподставят а все остальныебудук кляться в верности а в итоге...
Apostol 1 Мастер (1308) 16 лет назад
свободный полет без пике)))))) что может быть лучше
Neclis Профи (788) 16 лет назад
Moe eto moe.A kto ja re6ai sama.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
это сладкое слово-Свобода....во всем....
LEO Мастер (2288) 16 лет назад
доверяй но проверяй не так ли ?
Ku-kin 7 Мастер (2479) 16 лет назад
даже не знаю точно.я скорее за свободные отношения и полное доверие.
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
яя -личнно -как решим! но должнно быть -всетаки роднное -близкое!
V!P PriNceSSa Ученик (123) 16 лет назад
жуткая собственница
Владочка Знаток (299) 16 лет назад
все отношения строяться на доверии! и в них должно быть равноправие! я вот жуткая собственница, но никогда этого не показываю своему парню, просто создаю ситуации в которых он полностью со мной согласен! главное любовь и взаимопонимание!
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
Собственница!!!!Все свое ношу с собой!!!!шучу....с парнем не могу делиться, жутко ревнивая, хотя порой и не показываю ревность...
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Свобода и доверие при условии, что женщина независима по жизни. А как известно, чем независимее женщина , тем короче поводок у её мужчины, причем этот поводок он с удовольствием укорачивает сам!