Мальчики и девочки! Вопрос всем!
А вы кто жуткий собственник или вы за свободнае отношения и полное доверие?
Если это НАСТОЯЩАЯ любовь, то зачем досмотр? а если нет доверия и уверенности - то разве это ЛЮБОВЬ?
Свобода и доверие при условии, что женщина независима по жизни. А как известно, чем независимее женщина , тем короче поводок у её мужчины, причем этот поводок он с удовольствием укорачивает сам!
Собственница!!!!Все свое ношу с собой!!!!шучу....с парнем не могу делиться, жутко ревнивая, хотя порой и не показываю ревность...
все отношения строяться на доверии! и в них должно быть равноправие! я вот жуткая собственница, но никогда этого не показываю своему парню, просто создаю ситуации в которых он полностью со мной согласен! главное любовь и взаимопонимание!
жуткая собственница