эм... какая причёска подойдёт к круглому лицу?

Мария Гавриленко Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
drum girl Мастер (1776) 16 лет назад
длинные прямые волосы! с помощю этого лицо не будит выглядеть таким круглым! но невкоем случае ненадо делать каре! смотреться буит ужасно! как шарик надувной! можно сделать небольшой каскадик! смотреться буит круто!
Остальные ответы
Наталья Хоронеко Гуру (2854) 16 лет назад
Вообще то парикмахеры всегда говорят, что тем людям у которых круглое личико лучше носить длинные волосы а здесь подойдет каскад.