Почему от употребления Алкоголя с похмелья вылезает геморрой?
Врачи объясните, на утро после выпитого алко, когда похмелье небольшое вылезает геморрой
Потому что алкоголь расширяет сосуды - здесь всё просто. При геморрое нельзя потреблять ничего того, что расширяет сосуды : алкоголь, солёное, кислое, острое. И ты себе алкоголем реально приобретёшь проблемы. И это будет уже не " хи-хи, ха-ха, спрошу в ответах ".
да, батенька, как далеко зашёл ваш алкоголизм. это синдром портальной гипертензии, когда печень за счёт своих структурных изменений (алкогольной болезни) не может пропускать через себя венозную кровь из брюшной полости. и данная кровь ищет другие выходы, через вены прямой кишки. так что завязываете, иначе когда- нить хирурги не успеют завязать вам порвавшиеся варикозные расширенные вены пищевода или геморрой.
нет тонуса в мышцах.
типа состоянии близкое к смерти
Чтобы неповадно было!
печень отваливается... ага... прям в прямую кишку
завязывай, пока ей не выс... ал... не!... не прос... ал