Вопрос о скоротечности времени.. Как Вы его решаете...

The queen of your heart Гуру (3583), закрыт 16 лет назад
Пока молодой - не думаешь ни очем. Вернее думаешь... Что Всё - впереди... Ничто не беспокоит, позитив. . строишь планы.... Потом наступает средний возраст.. . у него понячтие растяжимое.. . и у всех проблемы разные.. . кто замуж выйти не успел, кто детей родить, кто квартирой обзавестись... и так далее.. . А вот сравните- это похоже на работу. План. Месяц только начался ...Угу. Время есть. середина месяца.. - ого! Я не успеваю.. . Конец.. - а успеть бы всё.... А жизнь .. наподобие.. И чем старше, тем быстрее всё. Вчера был понедельник, а сегодня уже суббота. Оглядываешься - оппа.... Не знаю как быть... Много .. очень много не успеваю. . Я как менеджер уже вижу.. . план - просран... Т. е. - жизнь - в помойку...? Я как и на работе, может быть и рано спохватилась... Как всегда заранее. но прогноз - неблагоприятный.... Меня не устраивает... Ну план по детям и мужьям выполнен, хотелось бы и для себя ...Как решить проблему. ? М?
Дополнен 16 лет назад
Слишком мало времени..слишком...не задумывались?? У меня половина знакомых уже умерло,...А есть и которые умерли в 19 оставив детей грудных, 23-25....30-34....Очень много... зачем вообще всё? Вот последняя дурацкая мысль....
Дополнен 16 лет назад
Для Лилу . Муж то был ...И не один... Вы меня что тут в "несчастную женщину что ли записали" ?? :)))))))) Муж "основным" Я его называю был официальный, 10 лет брака.Двое детей....(это еще одна тема для обсуждения), "неофициальных мужчин (сорри мужей- даже тут я путаюсь :))))))))))) Было +3 , с кем 2,5 года, с кем 1,5....Ну не считаю я мужьями их...Ну извините....И это не делает мой "план" - выполненным....
Лучший ответ
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 16 лет назад
Мы знаем - время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его!
Остальные ответы
Глеб Веефомит Гуру (3107) 16 лет назад
Хм....а может быть стоит попробовать гашиш?
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Не парьтесь. Придет костлявая и одним махом решит все проблемы
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Определитесь чего хотите....
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
Пытаюсь как можно больше успеть...
Пользователь удален Мыслитель (6477) 16 лет назад
Как интересно....Далеко не каждый человек об этом задумывается. Мне кажется в такой ситуации стоит смотреть в будущие открыто и позитивно, не оглядываясь на прошлое.
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Живи сегодняшним днем. А завтра будет день и будет пища. Не переживай, что у тебя чего то нет или что ты что-то не успела попробовать. Оно тебе действительно надо? Помнишь как у Окуджавы: "...А шарик вернулся, а он голубой... "
Ёжик Мобильный Гуру (3773) 16 лет назад
Езжай в Эстонию, там время течёт гораздо медленнее...)))
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Мы всегда только собираемся жить!))))))) )
Прекрати строить планы. Живи!)
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Просто живу. Все , что должно было случиться - случается...
Евгения М. Гуру (4232) 16 лет назад
время к сожалению остановить невозможно. но можно постараться делать то, что хочется! осуществить давние планы! например поездка в Париж! или ещё куда-нибудь! и тогда оглянетесь назад, и вспомните как хорошо было в декабре 2007, и как здорово провела время в августе 2010!!))и жизнь будет прожита не зря)
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
в корне измен ить свое умонастроение
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
Нужно для начала в корне поменять быт. (активность движение)
Во вторых окружение, привычки и лучше работу.
И заживете совсем новой жизнью
veronika gerassimova Мастер (1127) 16 лет назад
главное что бы не было обидно за бесмысленно прожитые года.а всё сразу некогда нелЬзя успетЬ.следуите своим желаниям,зову средца.для кого то это в первую очередЬ семЬя ,для другого карЬéра,для третЬего увидетЬ мир и т.д.Делайте вашу жизнЬ интресной в первую очередЬ для вас самих,не надо тупо следоватЬ стереотипам...ведЬ время и в правду бежит так быстро!!! Всего хорошего.
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
Пытаюсь занять все свои 24 часа в сутки, времени чтобы думать о том, что его мало - не остается!
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
У всех мало... У всех половина умерли... Нельзя все время думать об этом. Стараться жить сегодня, помня о прошло и думая о будущем. Банально, но верно. Жизнь хороша тем, что она есть, и пока она есть... А время пусть течет, не замечай его!
С М Гуру (2913) 16 лет назад
Надо ставить реальные задачи, и времени будет хватать.
Александр Ковалев Мудрец (12125) 16 лет назад
Решаем скоротечно, и чем быстрее тем лучше.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
При помощи теории относительности : лучшая часть жизни протекает медленнее, а худшая проскакивает быстро.
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
Я даже думать об этом не хочу
вик Кузнецов Мудрец (11114) 16 лет назад
не забивай голову глупостями, живи в своё удовольствие и радуйся, что основной план уже выполнен