Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет ли смысл приватизация квартир?

Ajti Гуру (2588), закрыт 16 лет назад
до кого года можно приватизировать квратиру? Кто приватизировал квартиру ощущаете вы эту разницу до приватизации и после?
Лучший ответ
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
Если Вы хотите быть собственником, то приватизируйте смело!
Кроме налога на имущество (платим один раз в год по БТИшной стоимости) , все по старому.. .
Кстати, ходят слухи, что налог этот скоро вырастит в разы!
Удачи ВАм!

Источник: Каждый решает для себя сам....
Остальные ответы
Кондрашка Мастер (1005) 16 лет назад
Государство стремится освободиться от балласта - снять с баланса текущие крыши, сырые подвалы, гнилые рамы... Поэтому и продлило срок приватизации. Я думаю, к концу продленного срока введут какие-нибудь неудобства для жильцов неприват.квартир. Но лично я предпочитаю быть собственником, а не арендатором (с гражданско-правовой точки зрения жильцы неприват.квартир просто арендуют жил.площадь у государства)
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
своим можно распорядиться (решить дальнейшую судьбу) , а не своим нельзя.