А вас кто-нибудь благодарил за помощь, по особенному?

Вы знаете одна девушка в благодарность подарила мне цветы это было так неожиданно.

да , за меня молятся

Привет. Диван вот подарили за загранпаспорт - куда теперь эту благодарность ставить не знаю.

ДА, помогли починить машину, но деньги категорически не захотели брать,
Пришлось на телефон ему денег скинуть, номер слава богу, знали..

Однажды спас женщину убегавшую от подонков пытавшихся её изнасиловать, просто притормозил машину у обочины и дал в неё впрыгнуть, подонки её не догнали. А она мне потом отдалась сама я даже и не имел на уме такого варианта развития событий!