Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас кто-нибудь благодарил за помощь, по особенному?

Текила Т Мыслитель (9662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
Вы знаете одна девушка в благодарность подарила мне цветы это было так неожиданно.
Людмила ЗайцеваГуру (2925) 16 лет назад
Жаль, что немногие мужчины воспринимают это.
Я считаю это очень даже нормальным.
Остальные ответы
sacz Мастер (1322) 16 лет назад
Да и очень даже лаского
Avrora Nepobedimaya Знаток (410) 16 лет назад
da, mnogo raz za moyu pomosh menya zhe blagodarili predatelstvom =(((
VOLK LARSEN Профи (894) 16 лет назад
Однажды спас женщину убегавшую от подонков пытавшихся её изнасиловать, просто притормозил машину у обочины и дал в неё впрыгнуть, подонки её не догнали. А она мне потом отдалась сама я даже и не имел на уме такого варианта развития событий!
Людмила Зайцева Гуру (2925) 16 лет назад
ДА, помогли починить машину, но деньги категорически не захотели брать,
Пришлось на телефон ему денег скинуть, номер слава богу, знали..
Mariku Мыслитель (7021) 16 лет назад
Привет. Диван вот подарили за загранпаспорт - куда теперь эту благодарность ставить не знаю.