Изменять или не изменять?

Елена Балтинова Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
yevgesha Гуру (2648) 16 лет назад
smotrya skem i smotrya komu????
Остальные ответы
Анюта Сладкая Гуру (2743) 16 лет назад
м-м-м-м... черное или белое? хехе....вечный вопрос...
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
Вот в чем вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну .Не стоит ..А потом будуьт млядью обзывать и вс такое ..Зачем тебе это надо... Будь честно перед собой .. Растанься и кути по полной
М@риша Мастер (2074) 16 лет назад
если есть кому, то не стоит.... измена-самое гадкое в отношениях.... а сели захотелось на кого то другого залезть.... расстанься с сначала, ну а потом изменяй.... хотя изменой это уже не назовешь.... =)