вы все можете рассказать своему партнеру?

mika Мыслитель (6086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Маринич Профи (699) 16 лет назад
это самый близкий человек, с ним я делюсь всем. И даже перед подругами так не открываюсь
Остальные ответы
Rin@s Мастер (1961) 16 лет назад
Могу, но ему не надо всего знать
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Нет не все, и упаси Бог ему слишком много обо мне знать, иначе будет не интересно.
Натали Мастер (1881) 16 лет назад
Делюсь абсолютно всем!
marina ivanova Мыслитель (5788) 16 лет назад
партнеру???. странно звучит. смотря на каком уровне у нас отношения. (если ты это имеешь в виду)
yevgesha Гуру (2648) 16 лет назад
obsolyutno vsyo,on dlya menya samaya bliskaya podrujka
Нахалка Мастер (1110) 16 лет назад
могу рассказать все, но сейсач его нет, так что может быть и вам расскажу что нибудь :))
Ирина Профи (622) 16 лет назад
А зачем?и потом, сложно все рассказать даже самой себе, а уж кому-то другому...